О компании Наши партнеры Контакты Карта сайта Напишите нам
Группа компаний Омега-Л
Сегодня в продаже 160159 наименований книг от 0 издательств , из них новинок 10364
Ваш логин: Ваш пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Новости
Найти книгу:
расширенный поиск
14 декабря 2017 г.
Новинка издательства "Омега-Л" - "Бренд личности"

Современное общество переживает информационную передозировку и избыточное предложение по всем направлениям. Люди часто не запоминают даже имена собеседников, не говоря уже об их профессиональных качествах и достоинствах. Покупать товары или услуги мы все чаще стремимся по рекомендациям, у проверенных людей, в то время как авторитет компании иногда уходит на второй план! Мы вступаем в эпоху личностей! Когда вас знают как профессионала, с вами хотят работать, вас рекомендуют, вам даже не надо искать работу — выгодные предложения приходят сами.

В этой книге автор объединил лучшие маркетинговые, коммуникативные и психологические техники; доступным языком изложил информацию, которая поможет навсегда понять, как ваша репутация формируется в обществе! Вы узнаете, кому, когда и как о себе рассказывать, чтобы очень быстро достигнуть своей цели.

Это практическое пособие, личный тренинг; его прохождение поможет вам выйти на следующую социальную ступень. Программа поможет как уже сформированным и успешным в своих областях личностям, так и тем, кто только стремится к успеху и начинает свой карьерный путь.

Код: 8435110. Переплет, 250 стр. Прайс: 400 руб.

к полному списку новостей..