О компании Наши партнеры Контакты Карта сайта Напишите нам
Группа компаний Омега-Л
Сегодня в продаже 160159 наименований книг от 0 издательств , из них новинок 10364
Ваш логин: Ваш пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Новости
Найти книгу:
расширенный поиск
23 июня 2018 г.
Новинка издательства "Омега-Л" - "Недвижимость и криминал"

Авторы дают подробную характеристику основных схем мошенничества и вымогательства при совершении сделок с жилыми и нежилыми помещениями, показывают психологические и технические приемы, используемые аферистами, рассматривают способы признания уже совершенных сделок недействительными. Также подробно разбираются вопросы должностных и налоговых преступлений, связанных с рынком недвижимости, наиболее распространенные схемы «честного отъема» денежных средств у добросовестных приобретателей.

В издании даются рекомендации по проведению экспертизы правоустанавливающих документов по сделкам, проверке физических и юридических лиц на возможное участие в мошеннических действиях; защите от признания сделок недействительными. Приводится ряд литературно обработанных реальных случаев завладения недвижимым имуществом граждан и рейдерских захватов бизнеса, которым авторам приходилось противодействовать.

Книга написана доступным языком и предназначена в первую очередь для широкого круга читателей. Также она будет полезна и профессиональным риэлторам, работникам правоохранительных органов, практикующим юристам, частным детективам.

Код: 8687080. Обложка, стр. Прайс: 569,40 руб.

к полному списку новостей..