О компании Наши партнеры Контакты Карта сайта Напишите нам
Группа компаний Омега-Л
Сегодня в продаже 160159 наименований книг от 0 издательств , из них новинок 10364
Ваш логин: Ваш пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Новости
Найти книгу:
расширенный поиск
8 июля 2019 г.
Издательство "Омега-Л" выпустило переиздания учебников "Теория государства и права" и "История дизайна"

"История дизайна": Учебное пособие. 6-е изд., стер.

В книге дан краткий обзор зарождения и развития промышленного дизайна. Рассматриваются основные направления в мировом промышленном дизайне. Раскрываются характерные черты, особенности, причины и предпосылки формирования различных стилистических направлений в промышленном дизайне XX в. Анализируется творчество выдающихся дизайнеров, опыт крупнейших отечественных и зарубежных дизайнерских школ.

Материал сопровождается иллюстрациями, снабжен вопросами для самостоятельного изучения, примерными темами рефератов и тестами для самопроверки.

Адресовано студентам, обучающимся по специальности «Дизайн».

Код: 8905760. Переплет, 256 стр. Прайс: 699,90 руб.

"Теория государства и права: Учебник. 13-е изд., стер"

Учебник В.Н. Хропанюка «Теория государства и права» приобрел заслуженную популярность среди студентов и преподавателей юридических дисциплин во многих регионах России. Он базируется на принципах историзма, объективности, конкретности, закономерностях формальной и диалектической логики, частнонаучных методах исследования государства и права.

В учебнике максимально учтены статика и динамика отечественного законодательства, положительные и отрицательные стороны практики правового регулирования, проанализировано их влияние на общественный и правовой порядок в стране.

Предназначено студентам юридических факультетов и вузов, а также всем интересующимся проблемами теории государства и права.

Код: 9035220. Переплет, 324 стр. Прайс: 989,90 руб.

к полному списку новостей..